Возможность поездки ребенка из Украины на сборы в Крым при разрешении на временное проживание и украинском свидетельстве о рождении
Уважаемая Наталья если ребёнок 15 лет гражданин украины имеет разрешение на временное проживание в Российской Федерации то он может поехать на сборы с команды по футболу в регион России-Крым по свидетельству о рождении выданному в украине
удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер. Да он имеет полное право поехать на сборы по футболу если имеет вид на жительство. Всего хорошего приятных выходных.
Доброго времени суток. Да, может ваш ребёнок поехать на сборы, вам нужно перевести свидетельство о рождении на русский язык и заверить нотариально.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Может поехать в Крым с командой по футболу. При въезде на Украину могут быть проблемы.
Удачи Вам и вашим близким!
,