Как сформулировать заявление в спецремтранс на установку забора во дворе.
Уважаемая Оксана так и сформулируйте заявление в спец Рем транс о том что вы хотите сделать установить забор например где установить и почему обращаетесь спец Рем транс Помощь вам нужно или заявляете о чем-то О том и пишите
удачи вам всего самого наилучшего.
День добрый, Оксана.
Подобные заявления пишутся в свободной форме. Направляются официально (заказным), либо передаются под роспись.
Добрый день! Какой либо формы законодательно не установлено, следовательно, оно пишется в произвольной форме, шапка с наименованием организации, так же от кого (пишите себя), ну и само заявлением где все излагаете. Затем дата и подпись внизу.