Бердичев, 25.03.2017, 18:30

Может ли быть слова по статья 121 часть 1 если человек был ранее судимый за хулиганство.

Вопрос №12336422 из г. Бердичев
опубликован 25.03.2017, 18:30
Может ли быть условка по статья 121 часть 1 если человек был ранее судимый за хулиганство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Виталий применение условного осуждения базируется на том что суд обычно уверен что достижения цели наказания будет достигнута и без реального лишения свободы вам следует об этом доказать суду кроме того условное осуждение применяется при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствие отягчающих Удачи вам всего самого наилучшего.

25.03.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. Если на момент привлечения нового судимость была погашена в таком случае рецидива не будет смогут условный срок. Всего хорошего приятного вечера.

25.03.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае может быть условка только при одном основании, что у вас погашена судимость по данному обстоятельству.

25.03.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да вполне можно добиться условной Судимостти по статье 121 часть 1 если человек ранее судимый за хулиганство там был штраф в сумме 700 неоподоткованых едениц и он был уплочен в течение десяти дней но судимость на данный момент не снята.

25.03.2017, 18:44

ТО в данном случае не будет у вас условки, А реальное наказание согласно уголовному кодексу Российской Федерации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.03.2017, 18:45

Уважаемый Виталий если был назначен штраф и он оплачен это значит что наказание было отбыто, Но должен пройти срок, После которого судимость должна быть погашена если судимость не погашена все равно может быть условный срок при наличии смягчающих наказание обстоятельства а также иных причин удачи вам и всего самого наилучшего.

25.03.2017, 18:46

Вечер. Вам в суде нового? Денег с тем что по данному приговору который был ранее уже наказание от быто. Всего хорошего приятного вечера вам.

25.03.2017, 18:46

Может ли быть условка по статье 121 часть 1 если человек ранее судимый за хулиганство там был штраф в сумме 700 неоподоткованых едениц и он был уплочен в течение десяти дней но судимость на данный момент не снята.

25.03.2017, 18:42