Пропало заявление о разводе - что могло произойти?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться лучше в суд о суде всё прояснится его могли оставить без рассмотрения если супруга не явились. Всего хорошего приятного вечера.
Если не было сбоя в программе, то вполне возможно, что забрала заявление, хотя по этому поводу судья должен вынести определение. Попробуйте задать другие параметры поиска, например, только фамилию, без номера дела. Дела не исчезают просто так - и внесение в базу данных и исключение из базы данных проводится на основании определения суда. Можете для своей уверенности перезвонить секретарю судьи и узнать по поводу судебного заседания. О всех изменениях вам обязаны были проинформировать, ждите, может определение придет по почте.