Феодосия, 25.03.2017, 19:09

Возможно ли вести предпринимательскую деятельность в Крыму, имея прописку в Краснодаре?

Вопрос №12336467 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2017, 19:09
Могу ли я имея прописку Краснодаре вести предпринимательскую деятельность в Крыму. И ИП у меня открыто в Крыму. Т.к. ранее проживала там.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артур

Если вы поменяли регистрацию, то и ИП вам перенесли в Краснодар, в налоговую.

В Крыму можно вести деятельность тоже, если документально все грамотно оформить,

Ваш бухгалтер должен знать, как это делается

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.03.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Артур!

Да, можете вести деятельности.

Вы можете вести деятельности по всей территории российской федерации..

25.03.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, имея прописку Краснодаре вести предпринимательскую деятельность в Крыму. Вы имеете право, удачи вам и всего хорошего.

25.03.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно ли ставить в известность налоговую администрацию о смене регистрации ИП (прописки), хотя по факту я остаюсь жить и вести предпринимательскую деятельность в Крыму? Вид налогообложения УСН.

25.03.2017, 19:17

Здравствуйте, Артур

Нет, не нужно ставить в известность. Паспортный стол им сообщает данные сведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.03.2017, 19:19

Артур, информацию налоговая служба получит по межведомственной связи. Ничего ни куда вам сообщать не нужно. Можете спокойно работать.

25.03.2017, 19:22

День добрый, Артур.

О смене Вашей регистрации миграционная служба сама сообщит в налоговую службу.

Самому Вам это делать нет необходимости.

25.03.2017, 19:25