Нет жилплощади после 9 лет службы на атомных лодках - история ветерана из Севастополя

Положена мне жилплощадь от мо после 9 лет службы на атомных лодках службу закончил в 1994 году льготная выслуга 21 год на руках ф 1 о сдачи служебной жилплощади в 1999 году на данный момент жилплощади не имею живу в севастополе готов поделится.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей вы вправе обратиться в администрацию заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий статья 51 ЖКРФ, и постановки на очередь если на очередь поставить значит жилищные условия вам будут улучшены и квартира предоставлена удачи вам и всего самого хорошего.