Почему мои данные чисты в одном регионе, несмотря на привлечение по статье в другом регионе в 2016 году?

Я в 2016 году привлекалась по 158 статье ч 2 (нашли телефон) был суд. дело закрыли. В связи примерением сторон, . в одной области. А вчера проверили меня по базе данных в другом регионе у меня все чисто. Почему так?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Непонятно кто Вас проверил. Данная справка делается в течение месяца в УВМД и все чисто у Вас там врядли будет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уважаемая Татьяна не совсем понятно вы расстроились что у вас у чисто или обрадовались можете ещё раз проверить себя по базе информационного центра

удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Скорее всего это просто какая-то ошибка, технический сбой и пр. Если Вы в базе, до должны "высвечиваться" везде. В том числе и в другом регионе. База общая.

Спасибо за объяснение!

Чисто у Вас что?. База ИЦ УВД единая по всей территории Российской Федерации Поэтому непонятно что и как там проверяли и по какой базе. Может о наличии розыска поверяли..

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Возможно в базу не занесли, либо еще какие-то сбои, в данном случае этот факт играет в Вашу пользу. Но почему так гадать можно много. Можете заказать справку о судимости, и посмотреть что там будет указано.

Спасибо, что проконсультировали!