Какая сумма будет выплачена по 3-НДФЛ в случае продажи половины доли в квартире и покупке новой на сумму 1 000 000 рублей?
Я продала 1/2 долю в квартире в долевой собственности по одному договору купли продажи (менее 3 лет) за 800000 руб и купила в этом же году новую за 1000000 руб. какую сумму я смогу получить по 3 ндфл.
Лучший ответ
Получается, что за 200 тыс. руб.НДФЛ выплатят с этой суммы. Декларацию нужно подать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сай для консультаций. Они помогут в лабиринте проблем.
Спасибо за ответ!