Требуется ли присутствие принимающей стороны при продлении регистрации для лиц с РВП и истекающим сроком действия загранпаспорта
У меня РВП, стою на миграционном учете, поставили на срок действия загранпаспорта. В мае заканчивается регистрация. Нужна ли принимающая сторона в УФМС для продления регистрации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вероятно стоит обратиться в само УФМС, но у вас должно быть жилье
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за объяснение!
Согласие принимающей стороны на продление регистрации на новый срок обязательно.
ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ".
Благодарю Вас!