Здрасте. Скажите А как перевести деньги со сберкнижки или нельзя?
Здравствуйте Саша
Обратитесь в сберегательный банк по данному вопросу
Для получения обоснованной информации
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в отделение сбербанка, снять денежные средства, и потом положить их на любой другой счет прямо за один раз в кассе.
Уважаемый Саша!
А куда Вы хотите перевести деньги со сберкнижки? Деньги в Сбербанке? Дайте более точную информацию, если хотите получить грамотный ответ.
Сберкнижка по сути не является платежным инструментом, а скорее всего депозитным счетом. Поэтому пополнение и списание со счета происходит через кассу банка. То есть необзодимо снять наличными и тут же внести в кассу и произвести платеж по необходимым реквизитам.
Здравствуйте, Саша! Вы можете обратиться в свой банк, предоставить реквизиты куда именно Вы хотите перевести деньги и Вам объяснят как лучше это можно сделать с учетом особенностей Вашего вклада. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.