Обязан ли сантехник из жека выдавать акт выполненных работ и давать гарантию при замене труб, и несет ли он ответственность за качество своей работы?
Должен ли сантехник из жека при работе по замене труб выдавать какой то акт выполненных работ и давать гарантию? Сантехника вызвали из жека, назначил цену на обум, явно не по прейскуранту... И несет ли он ответственность за свою работу?
Здравствуйте
Если Вы вызываете слесаря из управляющей компании, остаётся Ваша заявка в журнале у диспетчера, это и является основанием для подтверждения, что ремонт был выполнен слесарем управляющей компании, и есть гарантия и ответственность он несёт за свою работу.
В случае если назначена цена в которой у Вас есть сомнение Вы можете обратиться в УК там на все проводимые работы есть прейскурант
Удачи вам и всего хорошего.
Вы имеете право обратиться в управляющую компанию и потребовать, чтобы вам выдали приходной кассовый ордер на уплаченную вами сумму.
Доброго времени суток! Акт выполненных работ сантехником не выдается. Стоимость работ обязан предъявить по прейскуранту, действующему в управляющей компании.