Некий следователь защищает сотрудников полиции, вместо того, чтобы вести дело по избиению и угону автомобиля

• г. Красноярск

Как наказать следователя? Причина этого. В ночь с 19 на 20 декабря 2016 года двое пьяных сотрудников МОВД Назаровское прям в кабинете зам. начальника ОУР избили моего сына по подозрению в угоне автомобиля. Который кстати не подтвердился утром пришол хозяин автомобиля и разъяснил что они втроем в том числе мой сын ехали в город автомобиль у них сломался он хозяин пошел за помощью в гаражный кооператив в его отсутствие подъехал экипаж ППС моего сына и другого пассажира доставили в Назаровский МОВД где его с пристрастием избили для дачи показаний сотрудники ОУР находящиеся в нетрезвом состоянии Стрельбицкий и Абросимов. СледовательСК Р.Ф. Кондаков сразу взял сторону защиты сотрудника ОУР Стрельбицкого и Абросимова. Так как находится в дружеских отношениях с ними и вопреки ст. 15 УПК Р.Ф. никакой состязательности сторон нет, вместо того чтоб вести расследование избиения моего сына следователь Кондаков защищает Стрельбицкого и Абросимома и ведет расследование мистического угона, которого не было и по которому Следователи Следственного комитета расследование не ведут, так как это прерогатива следственного отдела полиции а не СК, мой сын прошел полиграф 7 февраля 2017 года в г. Красноярск по ул. Ползунова 11 а сотрудник ОУР Стрельбицкий отказался его проходить, но несмотря на это следователь СК Кондаков вместо того чтоб вести дело по отношению в избиении моего сына сотрудниками полиции, всячески защищает сотрудников полиции и затягивает дел сегодя уже 26 марта 2017 года а все это произошло в ночь с 19 на 20 декабря 2016 года. Как наказать следователя оборотня в погонах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь срочно в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела в отношении следователя. Удачи Вам.

Здравствуйте, подавайте заявление в прокуратуру по ст.10 ФЗ "О прокуратуре " и пусть прокуратура разибрается с данными незаконными действиями.

Обратитесь в суд с жалобой на действия следователя в порядке ст 125 упк рф, только сделать это может ваш сын а не вы ведь он совершеннолетний. . пишите жалобу в следственный комитет России официально.

Здравствуйте, Олег!

Вам следует обратиться с заявлением о проведении прокурорской проверки в отношении сотрудников указанного Вами РОВД и принятии мер, предусмотренных законом, в отношении данных сотрудников.

Либо можете обратиться в УСБ.

Добрый день. Вам необходимо снять побои сына (оформить) и написать заявление в Красноярскую краевую Прокуратуру и в ГУВД Красноярского края в отношении оперов и следователя. Удачи!