Как не платить за отопление в неиспользуемой квартире в Крыму зимой?

• г. Якутск

Я работаю в Якутии, и у меня есть квартира в Крыму в которой я не проживаю в зимний период. В квартире зимой батареи отопления чуть теплые, А счета приходят регулярно, есть ли возможность не платить за отопление? С уважением Игорь Микульскис.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

За отпление, к сожалению, придется платить - услуга то оказывается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Такой возможности нет. Претензии по оплате можно предъявлять в том случае, если зафиксирован факт несоответствия нормам отопления.