Можно ли получить налоговый вычет при получении денег на покупку жилья для ребенка погибшего офицера.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Укажите в своем вопросе подробнее, откуда вы получаете эти деньги и кто вам их выдаёт на приобретение жилья? Ваш вопрос не понятен.