Ипотечный кредит с материнским капиталом - право на налоговый возврат 13%

• г. Нальчик

Мы приобрели квартиру в ипотеку в феврале 2014 года квартира долевая между мной и супругом. Супруг военный пенсионер и инвалид 2 группы. Я работаю зарплата маленькая и вычет маленьки я многодетная мать. Квартиру. Квартиру купили за 1 570 000. через пару месяцев погасили часть ипотеки мат. капиталом. По ипотечный программе минстрой нам возвращает на наш счёт 2.проц. От ежемесячной оплаты. Имеем ли мы право на 13 проц налоговый возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеете право на 13 проц налоговый возврат - заявление в ФНС подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброе утро. У вас нет прав требовать налоговый вычет с покупки квартиры, кроме того с материнского капитала возврат налогового вычета вообще невозможен.