Как получить сертификат на приобретение жилья для военного на пенсии

• г. Владивосток

Я военный на пенсии с 2003 года. Насколько мне известно, я имею право на получение сертификата на приобретение жилья. В собственности у меня только частный дом не оборудованный централизованными коммуникациями.

Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать для получения данного сертификата. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас уволили и не предоставили жилье и не поставили на жилищную очередь, то сейчас вам уже ничего не дадут!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос. Сколько лет выслуга, основание увольнения, состав семьи? Сколько квадратных метров в Вашем частном доме?