Можно ли дополучить разницу в налоговом вычете между комнатой и квартирой, полученными 10 и 8 лет назад соответственно?
Я 10 лет назад получил налоговый вычет за комнату. А потом я купил квартиру,8 лет назад. Могу ли я дополучить разницу в налоговом вычете между комнатой и квартирой она же существенно отличается.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы, не сможете добрать вычет, потому что сделки по покупке недвижимости произведены до 1 января 2014 года. Повторный вычет не предоставляется.
Здравствуйте Александр. К сожалению свое право на налоговый вычет вы уже использовали и получить его повторно у вас нет законных оснований.