Нужна помощь с направлением жалобы по обвинению по статье 228 часть 2, основанной только на показаниях заинтересованных свидетелей
Меня обвинили по статья 228 часть 2 против меня нет ничего кроме показаний свидетелей которые заинтересованы меня посадить. Куда мне писать жалобу помогите пожалуста.
Уважаемый Виталий
Если приговор вынесен то обжалуйте его в апелляционном порядке
Если нет в суде приводите свои доводы что свидетелем испытывают к Вам неприязнь и необъективны в также заинтересованы чтобы Вам дали лишние свободы укажите почему они в этом заинтересованы
Просите суд отнестись критично к этим показаниям
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходим адвокат, чтобы восстановить справедливость в отношении вас. Наймите адвоката по уголовным делам.