Как изменить запись ребенка на биологического отца, несмотря на официальный брак с другим мужчиной?

• г. Улан-Удэ

Я состою в браке, но вместе мы не живем. Встретила другого мужчину и у нас родился ребенок. По закону ребенка записали на моего мужа. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро переписать ребенка на биологического отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Увы, ребенок рожден в зарегистрированном браке. Биологическиескому отцу нужно оспорить отцовство, установив, что отцом является он. Полагаю, что ваш законный супруг против этого не будет.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Нужно обратиться в суд и установить отцовство в судебном порядке. Обратитесь в личку к юристу вам напишут

Удачи Вам и вашим близким!

,