Кем должна быть заверена доверенность на право подписи и печати и какие действия могут совершаться с такой доверенностью.
Если доверенность выдается от имени юридического лица-должна быть подписана исполнительным органом-директором и заверена печатью организации.
Если доверенностью от имени физ лица-должна быть заверена нотариально.
Все полномочия, которые лицо может совершать, и документы, которые можно подписывать, должны быть указаны в доверенности.
Добрый день, уважаемый Михаил
Доверенность бывает простая и нотариальная. Нотариальная нотариусом. Действия могут совершаться указанные в доверенности.
Удачи Вам и вашим близким!
,