Вопросы по порядку ставки печати о вступлении в законную силу на решения судов первой и второй инстанций при подаче аппеляции.

Если на Решение суда первой инстанции была подана аппеляция, и в суде второй инстанции суд был в мою пользу. Существует два Решения из разных судов, Печать о вступлении в законную силу ставится на обоих Решениях? Или только на последнем из суда второй инстанции? Какой порядок?
Лучший ответ

Светлана!

1. Печать на решении мирового судьи. (Мировой суд-Районный суд)

Во втором случае, если это было другое дело, то опять же печать на том решении, которое ОСТАВЛЕНО без изменения!

То есть суды вышестояших инстанций решили ОСТАВИТЬ в силе решения судов первых инстанций.

А коли эти решения судов оставлены в силе, то на них и печать ставить.

А КАКОЕ решение вынес суд аппеляционной инстанции НОВОЕ или оставил в силе решение мирового суда.

Если новое решение -то раз этот суд его принял, то на нём и печать ставить!

А если оставил в силе решение мирового суда, то на решении мирового суда.

Лев Александрович Спасибо за ответ! Приговор мирового судьи оставить без изменения, аппеляционную жалобу без удовлетворения. Т.е не нужно ставить на обоих Постановлениях? У меня два таких случая: Мировой судья-Районный суд; Районный суд-Городской суд. В обеих случаях - аппеляционная жалоба без удовлетворения. Значит печать ставить на Решении первой инстанции. Или все же чтобы без проволочек было лучше поставить на обоих?