Ставрополь, 26.03.2017, 12:17

Как остаться служить в Буденновске после выписки из госпиталя - опыт бывшего военнослужащего 205 отдельной бригады

Вопрос №12338297 из г. Ставрополь
опубликован 26.03.2017, 12:17
Я служил на територии 205 отдельной бригаде в буденовске мой полк сформировался и уехал в растов, я попал в госпиталь, как остаться служить в буденовске после выписки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо написать рапорт командиру части для перевода. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.03.2017, 12:31

Здравствуйте. Это вопрос юридического характера по вопросу дальнейшего прохождения службы Вам нужно обратиться к командиру части Спасибо вам за обращение удачи вам и всего хорошего.

26.03.2017, 12:18

Здравствуйте! Напишите рапорт на имя командира части, только он сможет решить вопрос о переводе вас!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

26.03.2017, 12:19

Какая гарантия что оставят, если написать на командира части и как писать.

26.03.2017, 17:04

Никакой гарантии. Остается только написать рапорт и ждать, если командование посчитается нужным оставить Вас в буденовске, значит так и будет.

26.03.2017, 17:13

Здравствуйте, к сожалению, никаких гарантий нет. Все на усмотрение командира. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.03.2017, 20:45