Имеет ли льготы ветеран труда по оренбургской области на санаторно-курортную путевки.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра

Думаю что такая льгота существует. Подробности можно уточнить в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вам с данным вопросом необходимо обратиться в органы социальной защиты населения в вашем регионе.

Всего хорошего.