Как можно узнать что в розыске Интерпола да или нет.

Как можно узнать что в розыске интерпола да или нет.
Лучший ответ

Для этого нужно в интерпол или в УВД обращаться. А по другому - никак не узнаете. Любой человек, желающий узнать, существуют какие-либо данные о них в файлах Интерпола, или желая оспорить такие данные, может сделать запрос на сайте Интерпола.

--- Здравствуйте, обратившись в полицию или найдите их сайт и там возможно узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.