Как мне определить подлинность номера огрнип 316715400054604 подделка или нетопасаюсь мошенников помогите пожалуйста.
Проверка ИП по ОГРНИП начинается с выяснения подлинности цифровой комбинации. Для этого можно использовать одну из двух схем:
1. Воспользоваться сервисом калькулятор ОГРНИП, где проверка ОГРНИП подразумевает введение 15-значного числа, после чего генерируется сообщение о том, является ли данный код корректным ОГРНИП или нет. Один из таких сервисов работает по адресу: kontragent.info
2. Можно определить правильность ОГРНИП самостоятельно при помощи калькулятора. Для этого число из первых 14 цифр кода делим на 13, затем целую часть снова умножаем на 13. Разности между первоначальным и полученным числом должна равняться пятнадцатой цифре.
Источник и дополнительная информация: www.russtartup.ru
Индивидуальный Предприниматель Тарасова Ирина Эдуардовна действует с 29.01.2016. Основной вид экономической деятельности Деятельность в области права. Присвоен ИНН 710501440689, ОГРНИП 316715400054604, ОКПО 203115422.
На сайте ФНС зарегистрирована, как действующий предприниматель.