Как получить белый паспорт для путешествия из России в Молдову и сколько это стоит?
Меня зовут михаела и я гражданка молдовы я родила сына в Санкт Петербурге счас хочу уйти на родину проведать родных так как здесь не делают загран паспорт мне нужно белый паспорт другой выхожу нету скажите пожалуйста сколько он стоиь.
Лучший ответ
"Меня зовут Михаела и я гражданка Молдавы"Здравствуйте!
Вам ну жно обратиться в Консульский отдел посольства Молдовы в РФ.Удачи и добра!
Добрый день. Мы не владеем такой информации и не знаем сколько он стоит. Можете обратиться со своими вопросами в посольство Молдовы в России.