Что могут мошенники зная номер снилс.
Что могут сделать мошенники, зная только номер СНИЛС?
Здравствуйте, Александр. Мошенники и без номера снилс могут совершить преступление. Сам номер никак им в этом не поможет. Поэтому не переживайте.
ЗДравствуйте, да в принципе ничего сделать не смогут, зная номер СНИЛС ничего сделать не получится, кредит не оформить итд.
Мошенники в этом случае ничего не смогут сделать. Эта информация никак им не поможет. Главное что Вы ничего не подписывали.
Здравствуйте.
Пока только со СНИЛС ещё никто из жуликов не засветился.
Нужен ещё минимум копия паспорта.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день! К Вашему счастью, мошенники ничего не смогут сделать, зная только номер СНИЛСа. Всего хорошего и удачи Вам!