Может ли гражданин Украины ездить на российской машине если страховка не ограничена, и он не вписан.
Т.Е. мне гражданину Украины (донецкая обл.) не нужно делать страховку новую и вписываться в неё.Можно не вписываться и ездить на страховке без ограничений?
Добрый день, уважаемая, Александр
Да вам можно ездить с существующей страховкой на этом авто.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте, Александр
Лучше всего зайти в офис страховой компании или им позвонить и все выяснить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Водительское удостоверение тоже украинское? Про машину понятно, что стараховка без ограничений предполагает то, что есздить на ней может любой, кому она доверена. Ао по водительскому могут быть проблемы.
Я ездил раньше, но я был вписан, могу я на такой страховка ездить или нужно делать другую и вписываться? (Водительское уд.украинское, машина российская?
Добрый день, уважаемый Александр
Нет можете ездить на этой страховке если она распространяется на всех лиц управляющих авто
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день, уважаемая, Александр
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте, Александр
Желаю Вам удачи и всех благ!