Как сделать так, чтобы исполнительный лист не присылали на работу? Сумма большая, можно ли оплачивать частями в самой ФССП?
Если у пристава имеется информация о вашей работе, то он ОБЯЗАН отправить постановление о взыскании заработной платы в размере 50 %,если он не сделает этого, то его просто накажут.
Здравствуйте Алена
Договаривайте с приставами исполнителями. Смотря какие условия вы предложите им и взыскателю
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы можете обратиться непосредственно к судебным приставам и договориться перечислять денежные средства непосредственно им. Удачи Вам.
Здравствуйте, Алена.
Обратитесь к судебным приставам.
Если договориться не получится, обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.
Здравствуйте. Судебный пристав действует на основании Федерального закона об исполнительном производстве. Вам нужно разговаривать с судебным приставом или с должником. Кроме того Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки.