Как влияет на возможность работы в органах МВД нарушение правил дорожного движения?

Вопрос №12338911 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2017, 15:16
Хочу пойти учится в институт МВД и работать в полиции,,, но муж ездил по купленным правам, и теперь проходит по статья 327 часть 3 (штрафы),, это является припятствием для работы в органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Перед поступлением в институт МВД вы заполняете все анкеты, де будете указывать своего супруга. В отношении родственников запрашивают справки о судимости, которая и всплывет. Дальше на усмотрение руководства.

26.03.2017, 15:23

Если будет привлечен к уголовной ответственности, то будет препятствием. Вам нужно будет предоставлять сведения настолько о себе, но и родителях, супруге и детях.

26.03.2017, 15:17

Мужа вызовут на суд где ему выпишут штраф, дознаватель так сказала.

26.03.2017, 17:09

Мужа вызовут на суд где ему выпишут штраф, дознаватель так сказала.
Решение выносит суд, возможно и другое наказание. Но будет наличие СУДИМОСТИ.

26.03.2017, 17:11

Ну так все равно этот штраф будет наказанием уголовным за совершение преступления, то есть у него будет судимость и Вас не возьмут на службу в МВД.

26.03.2017, 17:11

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034