Мне предложили стать номинальном директором, что это такое!

Это значит, что будете подписывать бумаги их не читая и не понимая что в них написано. А вот если что случиться, будете нести ответственность Вы как директор. Не соглашайтесь.
ЗДравствуйте, номинальный директор это директор, который является руководителем организации лишь по документам, в реальную деятельность организации он не вмешивается. Это веьсма опасное дело, так как за все дейтсвия организации отвечаете вы.
Не соглашайтесь. Это чревато привлечением Вас к уголовной ответственности. Кроме того, неа Вас могу т навесить кучу долгов, аддминистративную и налоговую ответственность.. удачи Вам.
Номинальный директор организации - формальный руководитель, в то время как истинным владельцем и руководителем фирмы является другое лицо. Услугами номинального директора обычно пользуются в случае, когда необходимо сохранять анонимность настоящих владельцев.
Здравствуйте! Вы будете числиться директором, но все решения будут принимать другие люди, Вы будете нужны только для того, чтобы поставить подписи. Рискованно, не советую, так как можете статью себе "наработать".
Смотрели фильм золотой теленок? Там был зиц председатель ФУНТ, который являлся номинальным директором в организациях. А затем садился в тюрьму за деятельность этой фирмы.