Продала квартиру и купила дом имею ли право на имущественный налоговый вычет.
Если Вы работаете и уплачиваете налоги в доход государства, то конечно имеете право на получение налогового вычета в соответствии со ст. 220 НК РФ.
Здравствуйте, Елена
Если являетесь плательщиком НДФЛ, то конечно можете оформить на покупку дома налоговый вычет, если ранее этим правом не пользовались
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Если ранее не использовали свое право на налоговый вычет - то конечно можете сейчас его получить.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времегни суток. Налоговое законодательство ст.220 НК РФ предусматривает вычет НДФЛ. И пользоваться можно 3 года. Удаи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.