Возобновление выплаты алиментов при изменении ситуации и получении нового гражданства
Мы с бывшим мужем в разводе с 2011 года, я подала на алименты, муж выплачивал. Затем он уехал на заработки в Россию и подал на гражданство, на тот момент мы с мужем жили вместе и я забрала у судеб приставов документ о взыскании алиментов, что бы муж мог сделать гражданство.. На данный момент муж гражданин РФ и работает в России. Я хотела бы возобновить выплату алиментов, это возможно и что для этого нужно. Спасибо.
Подавайте исковое заявление в суд, по месту регистрации мужа Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.