Как связать с этим обязательства внучки на ежемесячную мат. помощь бабушке?
На каком этапе лучше переоформлять право собственности при обмене квартиры?
В квартире ЖСК прописаны бабушка и внучка. Собственником квартиры и членом кооператива является только бабушка. Хотим через куплю-продажу переехать вдвоем в аналогичную квартиру в другой район ближе к родственникам. Как переоформить при этом собственность на квартиру? Как связать с этим обязательства внучки на ежемесячную мат. помощь бабушке?
(свидетельство о приватизации нового образца не получали, есть только регистрационное удостоверение 1994 года). Спасибо.
Бабушка продает свою квартиру и покупаеет другую - обычно так . если сть вариант обмена - то договор мены. Собственником новой квартиры становится бабушка , потом она может заключить с вами договор ренты .