Порядок сбора документов и обращений для узаконения летней кухни по дачной амнистии для земли под ИЖС в собственности
Какой порядок сбора документов, обращений в инстанцирк для того чтобы узаеонить летнюю кухню по дачной амнистии? Какой в итоге документ я должна получить на руки. Земля под ижс в собственности.
Да, можете. Надо изготовить тех. паспорт в БТИ. Подробно процедуру опишет техник БТИ.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вам надо заказать технический план на строение у кадастровых инженеров. С техпланом, заявлением и документами на землю обращайтесь в МФЦ, либо непосредственно в Росреестр и регистрируйте постройку.