Как вернуть деньги после того, как сожитель дочери снял более 100 тыс. с ее карточек без уведомления наследников?
Сожитель дочери (не муж!) Снял после её смерти больше 100 тыс с её карточек, наследники-сын (мой внук) я-(мама) об этом не были им извещены. Что делать, как вернуть деньги?
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Пусть там проведут проверку. Здесь могут быть признаки преступления, но все зависит от конкретных обстоятельств.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать заявление в полицию по факту кражи чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Татьяна
Только в судебном порядке это возможно сделать. Уголовное дело могут не возбудить, но можно попробовать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Для начала пусть наследник напишет заявление в полицию. Проведут проверку. Опросят его. возможно он заявит, что деньги совместные. Соответственно он их и снял. Далее ждите результатов проверки.