Дочка получила регистрацию в другом городе как мне её выписать из домовой книги.
Добрый день! Данные должны были передать, но не всегда это быстро происходит, в данном случае можете сами предоставить данную информацию, либо копию паспорта где стоит новый штамп, либо заказать выписку у дочери и передать ее в свой паспортный стол, после чего из выписки уберут данные.
--- Здравствуйте, это не сложно, пусть дочь по месту регистрации подаст заявление и её снимут от вас с регучёта. а вы с домовой книгой обратитесь в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.