Проблемы с жильем - без отопления и повреждения стен, где обратиться за разрешением
Здравствуйте Мария
У вас жилье в собственности или по договору социального найма?
Ремонтировать жилье собственники обязаны сами.
Дом у вас тоже аварийный?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если жилье муниципальное - обратитесь с письменным заявлением в муниципалитет, в случае бездействия Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.
Доброго Времени суток!
ОБратитесб в администрацию с заявлением о признании ВАШЕГО жилья аварийным. ПИшите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.