Как установить счетчики на отопление в многоквартирном доме - пошаговая инструкция и необходимые организации
Объясните пожалуйста доступно про установку счетчиков на отопление, почитала в интернете-ничего толком не ясно. В период отопления дерут бешенные деньги. Возможно ли установить счетчик на отопление в моей квартире в многоквартирном доме? Квартира угловая стояки идут в каждой комнате с первых этажей. Если "Да",то в какие организации нужно обратиться что бы осуществить установку?
Доброго времени суток.
Уважаемая Катерина, увы нет, нельзя установить индивидуальные приборы учета на отопление, вам можно установить АГВ.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Если у вас и не стоит счетчик в многоквартирном доме общедомовой в таком случае вам будет расчёт по потреблению Согласно приказа рэк.