Как избежать проблем с ограничением в переоформлении автомобиля на другого человека при покупке
Здравствуйте. Если стоит ограничение о каком переоформление идет речь. Снимайте запрет и переоформляйте.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте, Виктор
Ничего нельзя сделать. Если стоит ограничение, покупатель не сможет автомобиль переоформить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сложно задан вопрос. В принципе, такой автомобиль нельзя покупать - продавать. Это кажется единственно правильным ответом. Если бы Вы уточнили для чего собираетесь его приобрести (продать), возможно, будет вариант действий.
Не покупайте такую машину. Официально Вы ее не купите. Хозяин машины имеет право пытаться снять арест с машины. Но, если она в залоге и пр., то не следует связываться. Это затянется на годы.
Снять ограничения путем оплаты штрафов, долгов или устранения причины ограничения. В противном случае покупатель не сможет зарегистрировать автомобиль на себя и потребует расторжения договора и возврате уплаченной суммы.