Что делать, если отец ребенка будет уклоняться от экспертизы?

• г. Красноярск

Я родила ребенка 7 лет назад. Все это время отец ребенка не признавал его и отказывается от сына. Как установить отцовство? Куда нужно обратиться? Что делать, если отец ребенка будет уклоняться от экспертизы? Ведь других доказательств отцовства у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

1. Обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства.

2. Его признают отцом именно потому, что будет уклоняться.

3. Смотри 1.