Заблокировали карту по исполн. Производству. Что делать?
Здравствуйте, Игорь!
Обращаться к судебному приставу-исполнителю для разъяснения причины наложения ареста. Если Ваши права нарушаются действиями судебных приставов, то можете обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий/бездействия (ст.ст.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Обращайтесь к судебным приставам и выясните причину блокировки.
Если у Вас имеется непогашенная задолженность, то арест не снимут, пока не оплатите.
Здравствуйте, Игорь Сакович, выход такой: расплатиться с приставами и разблокировать карту или, как вариант, обжаловать действия приставов. Удачи!
Здравствуйте! Если это зарплатная карта, то предоставьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста просить а потом отнести в банк чтобы разблокировали карту. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае жаловаться старшему судебному приставу по данному обстоятельству в письменном виде также приложите копии соответствующих документов.
Здравствуйте.
Для начала изучить вот этот закон.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Потом идти к приставам и снимать арест с карты. Способов много.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".