Как доказать существование общего имущества без документов и учета в суде при разделе имущества в браке?
В браке был приобретен буран с рук без договора купли-продажи, без документов. У бывшего хозяина буран не стоял на учете в гибдд и бывший муж тоже не ставил на учет в гибдд. Как мне доказать в суде при разделе имущества, что буран покупался на общие деньги и по сей день он у него есть.
Вам нужны хотя бы свидетельские показания, ищите свидетелей, которые подтвердят, что видели у вас буран в пользовании в период брака. В суде свидетельские показания могут быть приняты как доказательство.
Здравствуйте Людмила. Если буран приобретался без договора купли-продажи и на него нет Документов, то разделить его в суде никак не получится.
Здравствуйте.
Вы вряд ли сможете доказать, что буран приобретался на общие деньги супругов. Думаю, что поделить буран не сможете..
Здравствуйте, Людмила.
Разделить данное имущество в суде Вы не сможете, поскольку буран был приобретен без договора купли-продажи и не поставлен на учет в ГИБДД.