Разрешено ли курение электронной сигареты в общежитии университета и какие последствия могут быть при возникновении пожара? \nМожно ли получить отказ от общежития за наличие закрытого подарка в комнате?
Можно ли курить электронную сигарету в комнате общежития при университете, и имеют ли право выселить с общежития или причислить за то что из за нее сработала пожарка. 2)имеют ли право за закрытую подарку в комнате сказать либо отчисление либо пиши отказ от общежития.
Лучший ответ
Читайте Устав общежития и правила проживания. Тогда все вопросы отпадут. Там все указано, - на что Вы имеете права, на что - нет. За что несете ответственность и какие меры за нарушение правил общежития.
Здравствуйте, Сергей
Вы со своими электронными сигаретами с ума посходили,
Если правилами общежития запрещено, значит не нужно курить в комнате
Купите собственное жилье, будете в нем дымить
Желаю Вам удачи и всех благ!