Сколько занимает времени, дубликат выписки свидетельства о смерти родственника в органах ЗАГС? Спасибо!
Уважаемый Эдуард
Если обращайтесь в тот же ЗАГС где была произведена актовая запись Вашего родственника то выдадут в этот же день
Если в другом городе то надо ждать когда перешлют документ в другой город
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Эдуард!
После написания соответствующего заявления в ЗАГС, оплаты госпошлины и предоставления всех необходимых документов, дубликат свидетельства о смерти выдаётся в течение 30 дней.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Эдуард
Если сразу в ЗАГС пойдете, то сразу получите, отстояв очередь
Если через МФЦ, дня 3-4 придется ждать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая, Эдуард.
Занимает 1 месяц выписка и получение нового дубликата в органах ЗАГСА.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго времени суток! Всё зависит от того в какой заказ вы обращаетесь, если обращайтесь туда где была произведена актовая запись в дубликат выдается в тот же день, если необходим запрос документов, то это может занять от 10 до 30 дней.
Здравствуйте.
Оплачиваете гос. пошлину 350 руб (ст.333.26 НК РФ). ждете. Дубликат вам выдадут в течение 30 дней. Это означает, что могут выдать сразу, могут через дня, но в пределах 30 дней.