Решением суда отменено установление отцовства и аннулирована запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка.

• г. Воронеж

Решением суда отменено установление отцовства и аннулирована запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка. При замене свидетельства о рождении можно ли оставить ребенку фамилию отца, чтоб избежать проблем в школе и оградить ребенка от лишних переживаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. С Чесноков