LSN Messenger
Курск, 27.03.2017, 00:13

Параллельное обучение вечерней школе и заочному лицею - возможности для дочери после техникума

Вопрос №12340360 из г. Курск
опубликован 27.03.2017, 00:13
Моя дочь заканчивает второй курс техникума (всего учиться 3 года), можно ли параллельно записаться в вечернюю школу, чтобы получить аттестат и поступить в институт на заочное и один год параллельно учиться в техникуме на очном и в институте на заочном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не издевайтесь над ребенком. Об ее здоровье подумайте. Отучиться целый день в техникуме и еще вечером на учебу в вечернюю школу... Вы куда так торопитесь? Она сама этого хочет или это Ваша идея? По закону это не запрещено.

27.03.2017, 01:51

ответ неправильный, чтобы поступить в институт нужно сдать егэ, а на егэ надо было записаться до 01.02.2017 и хотя бы в январе 2017 года записаться в вечернюю школу. К сожалению мы опоздали и дочь теперь винит меня, что я раньше ничего не разузнала и она потеряет год.

27.03.2017, 21:17

Ответ в чем неправильный? Я знаю правила поступлений. У меня двое взрослых детей. Речь шла о нагрузке на ребенка. Если это ее желание, то и вопросов нет. И я Вам ответила, что это возможно. Закон не запрещает. Удачи Вам и всего доброго!

27.03.2017, 21:23