Почему бывший заключенный в Украине не может покинуть Киев и пересечь границу с Россией?
Скажите пжта почему человек сидевший в тюрьме на украине и сам живет в Киеве не может сейчас пересечь границу в Россию? Что за запрос ему нужно делать? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда нахождение в местах лишения свободы не препятствует гражданину Украины пересечь границу с Россией. Проблемы по этому поводу могут возникнуть позднее при избрании режима пребывания.
Спасибо за ответ!