Что нужно чтобы открыть домашний кабинет массажных услуг.
Лучший ответ
Что нужно чтобы открыть домашний кабинет массажных услуг.Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя и начинайте работу.Что нужно чтобы открыть домашний кабинет массажных услуг.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброе утро! Для этого необходимо получить статус индивидуального предпринимателя и получить лицензию (если массаж медицинский). Всего доброго!
Спасибо за грамотный ответ!