Человек инвалид умственно проблемы, у него 3 рабочая группа, может ли он получить водительское удостоверение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Эти вопросы решают только врачи. Если психиатр пропустит, можете получить удостоверение. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

,

Может получить водительское удостоверение, если пройдет медицинскую комиссию и получит справку о том, что нет противопоказаний.

То что нужно. Спасибо!

Для получения водительского удостоверения нужно пройти сначала медицинскую комиссию. Поэтому все решат врачи. Обратитесь в поликлинику.